Перейти к контенту

Sypex Dumper


Рекомендуемые сообщения

Плиз помогите выдаёт вот это:

2005.07.06 12:28:39

Возникла ошибка!

Неправильный запрос.

Table 'ibf_admin_logs' already exists

Мне просто надо установить бэкап на эту же базу,и как я понимаю он не устанавливает её на уже существующию базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

восстанавливаю базу. всё идёт, доходит до таблицы *_posts и кончает грузится. просто останавливается выполнение скрипта

 

Кстати, то же самое.

 

Причина вполне банальная в FULLTEXT индексе по полю post таблицы ipb_posts

 

Лучше этот индекс дропнуть вообще, так как никогда не сможете восстановить таблице постов (я не говорю о продвинутых юзерах, способных удалить в SQL несколько строк и дальше по тексту...)... а если не желаете,

 

то перед созданием дампа:

1. Удаляем этот индекс

2. Делаем дамп

3. Восстанавливаем индекс.

 

при восстановлении:

1. Восстанавливаем из дампа

2. Создаем индекс.

 

Но, как я сказал выше - удалите его полностью, и все - намного меньше будет тормозов при создании сообщений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выдаёт

#2002: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)[1121066806:1121067570]Вроде чуть продвинулся - залогинился и теперь у меня пустая страница :D что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А для 2.1 подойдет эта вещичка?

 

Это не мод к форуму определенной версии - это тулза для бастрого бекапа/восстановления таблиц БД MySQL - и использовать ее можно где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выдаёт

#2002: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Вроде чуть продвинулся - залогинился и теперь у меня пустая страница :D что делать?

 

"Пинать" хостера до тех пор, пока сервер баз данных не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот какая проблема:

Сделал дамп базы форума и решил перенести на свой локалхост.

Соединяюсь, выбираю Восстановление БД из резервной копии, выбрал название базы и жму кнопочку Применить. Но сразу же после этого появляется окно с надписью

Подключение к БД `mysql`.

Чтение файла `название базы моей`.

и внизу ошибка Fatal error: Call to undefined function: bzopen() in C:\server\Apache2\www\dumper.php on line 500

и все. Само собой что база не восстанавливается и больше никакой реакции от dumperа нету. Что можно сделать для исправления данной ошибки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня вообще скрипт не запускается. Выдает ошибку "500", чмоды везде 777. В чем может быть проблема? Нужно срочно восстановить БД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гмм, у меня такая проблема - хостер через некоторое время вырубает скрипт, и посылает меня ко всем чертям, что скрипт долго выполняется => нагружает сервер.

 

Хостер - агава, БД башая, бекапить по одной таблице не устраивает :-)

 

ПОдскажите, чего делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А никто с такой ошибкой не сталкивался.

И в чем здесь дело?

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/iru/public_html/utils/dumper.php on line 34

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/iru/public_html/utils/dumper.php:34) in /home/i4ru/public_html/utils/dumper.php on line 36

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/iru/public_html/utils/dumper.php:34) in /home/iru/public_html/utils/dumper.php on line 37

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/iru/public_html/utils/dumper.php:34) in /home/iru/public_html/utils/dumper.php on line 38

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/iru/public_html/utils/dumper.php:34) in /home/iru/public_html/utils/dumper.php on line 39

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/iru/public_html/utils/dumper.php:34) in /home/iru/public_html/utils/dumper.php on line 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikolayV, пользоваться сторонними утилитами. Где-то на форуме я видел ссылку на bigdump, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипт, безусловно, хороший. Но вот уже второй раз у меня после бэкапа, рамер архива уменьшается. И это притом, что количество сообщений на форуме растёт и практически ничего не удаляется.

Архив был 1,095K, потом - 1,119. Потом стал 815, а теперь вот вообще 684. Это нормально, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GarretM

Дык, делал на локале. И всё похоже нормально. Но ведь правда странно? Сообщения увеличиваются, размер базы уменьшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня такая фигня, сделал бэкап чеез админку, сам архив *.gz весит 350кб

пытаюсь востановить через Site Keeper Dumper пишет это

 

Подключение к БД `db_spamor_5`.

Чтение файла `ibf_dbbackup.sql.gz`.

------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------

БД восстановлена из резервной копии.

Запросов к БД: 0

Таблиц создано: 0

Строк добавлено: 0

 

и на локалке тоже самое,

получается что он бэкап сделал без таблиц и т.д.

А как тогда архив столько весить может!

Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня архив с базой опять стал расти. Может быть он как-то по 30 дней отсекает и не помещает в базу? хотя вроде не должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это исправить?

чё то я по базе лазал не смог исправить

Возникла ошибка!

Неправильный запрос.

You have an error in your SQL syntax near ''a:40:{i:2;a:34:{s:2:\"id\";s:1:\"2\";s:6:\"topics\";s:1:\"1\";s:5:\"posts\";s:1' at line 1

 

а через phpmyadmin

 

CREATE TABLE `ibf_admin_logs` (

`id` bigint( 20 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT ,

`act` varchar( 255 ) default NULL ,

`code` varchar( 255 ) default NULL ,

`member_id` int( 10 ) default NULL ,

`ctime` int( 10 ) default NULL ,

`note` text,

`ip_address` varchar( 255 ) default NULL ,

PRIMARY KEY ( `id` )

)ENGINE = MYISAM /*!40101 DEFAULT CHARSET=cp1251 */

 

Ответ MySQL:

 

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax near 'ENGINE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARSET=cp1251 */' at line 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mysql.ru/ !

CREATE TABLE `ibf_admin_logs` (
`id` bigint( 20 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
`act` varchar( 255 ) default NULL ,
`code` varchar( 255 ) default NULL ,
`member_id` int( 10 ) default NULL ,
`ctime` int( 10 ) default NULL ,
`note` text,
`ip_address` varchar( 255 ) default NULL ,
PRIMARY KEY ( `id` ) 
)ENGINE=MYISAM; /*!40101 DEFAULT CHARSET=cp1251 */

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.