Перейти к контенту

Sypex Dumper


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 479
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возникла ошибка

 Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /home/forum/dumper.php on line 34

 

Кто знает в чем дело?..

Выключена у тебя функция, потому, что так захотел хостер - открой файл и закомментируй строку 34.

Ошибочка

chmod(): Operation not permitted

 

Как исправить? Чмоды все проставлены правильно.

Вероятно дампер где-то пытается куда-то выставить чмоду - поиск в файле по слову chmod и закомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключена у тебя функция, потому, что так захотел хостер - открой файл и закомментируй строку 34.

Как исправить? Чмоды все проставлены правильно.

Огромное спасибо.. Сам что-то не допер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это исправить?

чё то я по базе лазал не смог исправить

Возникла ошибка!

Неправильный запрос.

You have an error in your SQL syntax near ''a:40:{i:2;a:34:{s:2:\"id\";s:1:\"2\";s:6:\"topics\";s:1:\"1\";s:5:\"posts\";s:1' at line 1

 

а через phpmyadmin

 

CREATE TABLE `ibf_admin_logs` (

`id` bigint( 20 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT ,

`act` varchar( 255 ) default NULL ,

`code` varchar( 255 ) default NULL ,

`member_id` int( 10 ) default NULL ,

`ctime` int( 10 ) default NULL ,

`note` text,

`ip_address` varchar( 255 ) default NULL ,

PRIMARY KEY ( `id` )

)ENGINE = MYISAM /*!40101 DEFAULT CHARSET=cp1251 */

 

Ответ MySQL:

 

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax near 'ENGINE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARSET=cp1251 */' at line 10

 

делай вот эту строчку вот так:

)ENGINE = MYISAM;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,

Bandwidth Limit Exceeded

The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later.

Apache/1.3.33 Server at zapimir.net Port 80

HTTP/1.1 500 Internal Server Error Date: Mon, 31 Oct 2005 02:08:17 GMT Server: Apache/1.3.33 (Unix) mod_gzip/1.3.26.1a mod_auth_passthrough/1.8 mod_log_bytes/1.2 mod_bwlimited/1.4 PHP/4.3.11 FrontPage/5.0.2.2635

Слить не получается.

 

Закиньте, пожалуйста, кто-нибудь сабж на nafigator@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня попросили сделать backup одной базы, решил воспользоваться этой утилиткой и вот что она мне выдала

http://img12.imageshack.us/img12/5707/err1bz.jpg

 

Не пойму за что ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите это сообщение. Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня попросили сделать backup одной базы, решил воспользоваться этой утилиткой и вот что она мне выдала

http://img12.imageshack.us/img12/5707/err1bz.jpg

 

Не пойму за что ? :D

 

Ктонибудь поможет? Тема до сих актуальна.

 

Есть каталог /backup, с правами 777. В нем создается файл с конфигом. Но при бэкапе выдается эта ошибка.

http://img12.imageshack.us/img12/5707/err1bz.jpg

 

не пойму за что ? ;)

Изменено пользователем Zapon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Chmod: () Operation not Permitted

сталкивался на днях..

 

Оказалось что восстанавливать пытался я с битого архива

 

 

Вопрос автору: когда будет платная версия?

очень интересует инкрементальный бэкап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовался скриптом - работало всё хорошо (в принципе и сейчас работает на старом хосте), восстановление базы на 240мб (35мб в архиве) происходит за 420 секунд :D

НО

Переехал на валуехост, сначала скрипт выдал мессагу о неправильных цмодах - закомментировал 3 строки в dumper.php. Запускаю снова - пошёл бекап базы... на ibf_posts браузере рандомом выдает статус Готово, но сам скрипт висит (кнопка Вернуться недоступна), в итоге восстановленно только 50-70% от ibf_posts. Далее решил сделать побольше таймлимит (поставил значение 10000) - это никак не повлияло на результат.

Какие-нибудь еще идеи есть?

Как можно порезать на куски ibf_posts через phpmyadmin? хотя-бы по 5мб сделать ;)

Изменено пользователем pikachu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может указать только ibf_posts и сделать бэкап только этой таблицы. А потом все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё заработало на ура с первого раза :D

Что я неправильно делаю?

 

Автор молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanches36: Я так и делаю.

Вообщем проблема оказалось с хостом - лимит на распаковку 128мб (база у меня 180мб ibf_posts отдельная). Нужно искать другие пути или заливать отдельно .sql на сервер :D

 

NaFigator: Скрипт замечательно работает, уже много раз спасал, причем с той-же базой, только на другом хосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Site Keeper Dumper не пашет то

mysqldump + gzip и никаких проблЕм

на большых форумах метод не сработает :D зависнет на таблице постов (из-за обновления индексов), как вариант - сначала грохнуть полнотекстовый индекс, а после восстановления его создать заново...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.