Перейти к контенту

Sypex Dumper


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 479
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Переехал к новому хостеру.

Залил dumper.php создал папку backup

Залил в нее дамп базы.

Щелкаю востановить, а в ответ получаю:

2006.02.14 10:58:42

Возникла ошибка!

fopen(backup/dumper.cfg.php): failed to open stream: Permission denied

Понятно что этого файлика там нет, нораньше он сам создавался.

Вобщем как решить проблему или поделитесь своим файликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Переехал sypex.net

Версия 1.0.7 [2006.03.01]:

 

* ребрендинг, скрипт сменил название с Site Keeper Dumper на Sypex Dumper;

* добавлена поддержка разных кодировок соединения с MySQL-сервером;

* исправлена функция переноса данных с MySQL 4.1 и выше на более старые версии;

* устранено прерывания работы скрипта в случае, когда запрещена функция chmod();

* улучшена совместимость с PHP 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, обсуждалось это или нет, но раз до сих пор не профиксино, значит нет.

 

При авторизации, если ввести в поле "логин" какой-нить бред, например "йцккн", поле "пароль" не заполнять, и нажать "Применить", то авторизация проходит как-бы успешно. Навредить вроде нельзя, но зато в списке файлов можно посмотреть уже существующие дампы и спокойно их слить, если, конечно, доступ не ограничен хтаксессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При авторизации, если ввести в поле "логин" какой-нить бред, например "йцккн", поле "пароль" не заполнять, и нажать "Применить", то авторизация проходит как-бы успешно.

Что-то не наблюдаю я такого, скрипт выводит что нельзя подключиться к БД с такими данными, и просит ввести их еще раз. У кого есть подобная бага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не наблюдаю я такого, скрипт выводит что нельзя подключиться к БД с такими данными, и просит ввести их еще раз. У кого есть подобная бага?

Наверное это от хостинга зависит. Но вообще, я менял 3 хостинга, и на всех это срабатывало. И вот, ради интереса, нашел в гугле первый попавшийся сайт с этим дампером и там тоже сработало. Если интересно, могу в личку урл скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zapimir, а как там дела с Про версией, про которую говорилось год назад....

...извиняюсь, вопрос отпал после посещения сайта скрипта, все вроде будет в версии 1.1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, но вот как делает дамп у меня новая версия (т.е. 1.0.7). Старая (1.0.6) отрабатывает нормально.

 

(1, 'group', 'doedit', 1, 1138182912, '??????????????? ?????? \'????????????\'', 'localhost'),
(2, 'group', 'doedit', 1, 1138182959, '??????????????? ?????? \'????????????\'', 'localhost'),
(3, 'group', 'doedit', 1, 1138182988, '??????????????? ?????? \'????????????\'', 'localhost'),
(4, 'group', 'doedit', 1, 1138183022, '??????????????? ?????? \'????????????\'', 'localhost'),

 

и так по всему дампу :D

Стоит php5, MySQL 4.1.14, Apache 2.0.55, IPB 2.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх, если бы эта прога выбор давала как дамп создавать: VALUE одной строкой или INSERT VALUE каждая строка отдельно или дамп на куски бить - цены бы ей не было.

А то при размере базы в 180 метров приходится танцы с бубном устраивать: если просто делать дамп его потом не развернешь - процесс INSERT VALUE (вся база постов одной строкой)+создание fulltext индекса = 100% гарантия заваливания процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В конце мая будет новая версия с кучей всяких возможностей о которых вы можете прочитать на sypex.net, туда написал мне сказали в конце Мая, щас заняты комерческим заказом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос...... Как удалить бэкап с сервера что сделал дампер?? Я его себе записал на комп, ибо у меня на сервере место не резиновое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по частям, по частям, ещё как по частям..и ничего сложного в этом нет

 

удалить файл из корня сайта(тот что выше htdocs или public_html или www)..он же в файл пишется? или сразу на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сохряняется сначала на моём ФТП (когда сделал резервную копию), но потом невозможно удалить его с сервера. Кто занет как его удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.