Перейти к контенту

Клиенты


Рекомендуемые сообщения

В далеком 2004 году зарегился я здесь... До взлома, после коего, от моего форума не осталось ни рожек ни ножек я юзал икорьковский 1,3, о котором до сих пор вспоминаю с нереальной ностальгией... с начала 2006 года (если мне не изменяет память) я был тут в группе клиентов... уж не помню когда, но меня тут забанили... причинами были мои многочисленные тирады относительно продукта, реализуемого ООО "АйБиРесурс"... спустя годы вынужден признать, что я был не прав... я после того приобрел лицензию у некоей (известной многим на этом сайте) дамы из США... дама эта чуть больше года назад пропала, при этом ликвидировав мне доступ в центр клиентов IPS... ну пусть ей мои деньги пойдут впрок...

 

Но я сейчас не о том, собственно... чуть больше года назад я купил тут лицензию... зашел в клиент-центр и пытался в качестве клиента поставить этот мой ник Lawyer... не получилось... пришлось зарегить другой ник (Дядя Лёша вроде бы)... причем он (Дядя Лёша) появился в клиент-центре, а Lawyer реально вернулся в группу клиентов...

 

Не так давно, насколько я понимаю на этом сайте был сменен движок форума... Из группы клиентов я вылетел... Вчера я оплатил продление лицензии, но в группу клиентов не вернулся ни Lawyer, ни ДядяЛёша...

 

Если эту ветку вообще читают администраторы, то просьба к ним... Удалите ник Дядя Лёша и верните Lawyer'а в группу клиенты...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lawyer

В данной теме вы не получите ответа и тем более не дождетесь решения своей проблемы.

Мой вам совет - пишите на e-mail GiV, он единственный тут вменяемый представитель Ибр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.