Перейти к контенту

Клиенты


Рекомендуемые сообщения

Почему это меня выгнали с группы клиенты? омг

И замечу, что в клиент-центре все еще написано что этот аккаунт находиться в группе клиенты....

Изменено пользователем Fubuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ха))) А я уж грешным делом подумал, что это только у меня такой забавный статус на Ибр теперь)))

Теряю походу уникальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная получаеться лицензия....

Я вот по наивности думал, что лицензия присваиваеться пожизненно (бессрочно), а сроком действия ограничиваеться доступ к обновлениям и службе поддержки. А теперь выясняеться, что моя лицензия неактивная... забавно)))

ИБР мне все больше и больше "нравиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная получаеться лицензия....

Я вот по наивности думал, что лицензия присваиваеться пожизненно (бессрочно), а сроком действия ограничиваеться доступ к обновлениям и службе поддержки. А теперь выясняеться, что моя лицензия неактивная... забавно)))

ИБР мне все больше и больше "нравиться".

где сказано что у вас не активная лицензия для пользования форумом ?

Изменено пользователем Kvendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупите любезный!

Читайте последний пост от vasyast в этой теме, выше моего и Внимательно!

Изменено пользователем Logist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже зашел на форум. Подумал что неавторизован раз не вижу скрытый раздел... Нет зашел за себя... смотрю а я уже не клиент. :) Благо лицензия действующая есть. Но по-моему ИБР в данном случае поступил не хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как же супер трикс для избранных

нельзя отнимать ту информацию, к которой давали доступ

другое дело можно не давать доступ к какой-то новой информации

но это стандартными средствами форума не реализуешь наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил письмо счастья на мейл.

Восхищен ИБР, достойные ученики макхоста.

Сначала перекрыли доступ к дистрибутивам тех версий, на которые якобы пожизненно распространяется лицензия; теперь перекрыли доступ в форум техподдержки клиентов.

Мне по большому счету пофиг, у меня 1.х. Но осадочек остался. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. IBR всегда говорили, что это - исключительно клиентский форум, на котором они сами услуг и помощи формально не оказывают. И что тут можно искать помощь в случае, если у вас истекла лицензия на IP.Board и нет денег/желания её продлить, но проблемы как-то решать надо. Типа "сообщество вам поможет".

 

Если контекст ситуации не изменился, то отнимать у бывших клиентов доступ к собранной клиентами же базе знаний по продукту и кассе взаимопомощи как минимум нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, судя по сделанным шагам форум явно коммерциализируется. На данном этапе всякие конкуренты и несогласные выжимаются за его пределы, сложившиеся альянсы разбиваются. Если сотрудники компании начнут еще и свои силы вкладывать и массово снизойдут до общения с покупателями их продукта, как это делается на IPS, из старого клиентского форума получится вполне себе неплохой форум компании. Тогда все это - логичные шаги. Если же таких действий не последует, то просто разгон толковых людей ("конкурентов") из клиентского форума выглядит глупо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если контекст ситуации не изменился, то отнимать у бывших клиентов доступ к собранной клиентами же базе знаний по продукту и кассе взаимопомощи как минимум нелогично.

Там и вправду мало чего полезного. А вот раздел "модификации для клиентов" будет краеугольным камнем. Впрочем ничто не мешает поговорить с авторами модов из него и перенести темы в паблик.

 

А в целом, похоже это череда изменений связана с политикой IPS, просто мы как обычно отстаём.

 

2 FatCat: Нда, учитывая что это был заслуженный статус, могли бы и оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял настройки форума, не-клиенты не видят картинок и не могут скачивать аттачи в форуме.

И не успел посмотреть, но вроде какая-то трабла с публикацией или отображением гиперссылок у не-клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть клиентом теперь почетно :) Осталось китайские ролексы выдавать и большими буквами поперек аватаров писать VIP, это так стимулировать купить лицензию будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее между тем и тем)))

А вообще это люди наивно полагающие, что покупают пожизненно действующую лицензию для своего форума, а на деле через год (согласно трактовке ибр) она становиться неактивной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o более хамского отношения я не ожидал от IBR, это уже переходит все границы... буду продлевать у IPS лицензию и всем того же советую. Сидели без КЦ официального а теперь ещё и форум отняли... в топку такой сервис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать по большому счету на этот раздел, я техподдержкой за год всего раз воспользовался и то внятной помощи не получил...

Тут скорее вопрос политики отношения ибр к своим клиентам (мол пока вы платите - вы клиенты с активной лицензией, а нет так и знать вас не знаем).

Изменено пользователем Logist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o более хамского отношения я не ожидал от IBR, это уже переходит все границы... буду продлевать у IPS лицензию и всем того же советую. Сидели без КЦ официального а теперь ещё и форум отняли... в топку такой сервис!

Ты заставил меня задуматься... но как же руссификация форума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сети навалом выложено руссифицированного дистрибутива, в том числе и от ибр.

даже такой дистрибутив будет считаться легальным если на домен будет оформлена лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, пока IBR не напишут нормального лицензионного соглашения на свой собственный продукт - "Русская версия IP.Board" - с юридической точки зрения Logist совершенно прав. Русский перевод никак документально не оформлен, при покупке продукта IBR ссылается на лицензию от IPS и выступает только посредником при перепродаже... Так что...)

 

Не раз говорили об этом, но ничего не меняется.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы договор-оферту составили и выложили бы... Иначе, в сочетании с данной ситуацией с аккаунтами, и так невысокий уровень доверия к компании можно и окончательно потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее между тем и тем)))

А вообще это люди наивно полагающие, что покупают пожизненно действующую лицензию для своего форума, а на деле через год (согласно трактовке ибр) она становиться неактивной :rolleyes:

 

:o более хамского отношения я не ожидал от IBR, это уже переходит все границы... буду продлевать у IPS лицензию и всем того же советую. Сидели без КЦ официального а теперь ещё и форум отняли... в топку такой сервис!

Вынужден вас расстроить: у IPS именно такая политика. Доступ в полезные разделы форума только для клиентов с активной лицензией. И те, у кого лицензия есть, но она не активна(нельзя скачивать обновления), никак на форуме не отмечаются. Более того, на форуме IPS запрещено обсуждать и задавать вопросы по IPB в открытых для гостей и обычных пользователей разделах форума.

 

Да плевать по большому счету на этот раздел, я техподдержкой за год всего раз воспользовался и то внятной помощи не получил...

Тут скорее вопрос политики отношения ибр к своим клиентам (мол пока вы платите - вы клиенты с активной лицензией, а нет так и знать вас не знаем).

К ИБР у меня только один вопрос: вот неужели было сложно написать об этом пост на форуме? Или лемминги настолько пассивны (я ещё немного сомневаюсь), что это не повлияет на вашу прибыль? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.