Перейти к контенту

Клиенты


Рекомендуемые сообщения

Гы, вкусняшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть :)

http://community.invisionpower.com/topic/312003-ipb-31-css-template-changes/

Но в части html он не полный.

 

Разумеется, лежит в разделе, недоступном неактивным клиентам. Распространять не имею права.

Но методом сравнения дефолтных скинов разных версий можете сами найти отличия...

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не совсем доброволец. Думаю, что даже работает в IPS.

В частности, официально занимается проектом "CleanCut".

 

http://community.invisionpower.com/tracker/project-24-ipboard-3x/

 

CleanCut Skin

Project led by: SmashinGarcia

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, все прелести для активных клиентов теперь доступны с форума, здесь – http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads

С удивлением нашел там бесплатные моды для бесплатных на момент создания 1.х.

 

Неужели нормальным пользователям форума эти файлы недоступны?

Изменено пользователем FatCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удивлением нашел там бесплатные моды для бесплатных на момент создания 1.х.

 

Неужели нормальным пользователям форума эти файлы недоступны?

Недоступны.

Кстати, дополнения для устаревших версий скоро могут удалить. Так что спешите качать.

Это активно обсуждается в разделе для разработчиков, который не виден ни обычным пользователям, ни обычным клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не поняла. Если речь про этот архив, даже гостям местные моды доступны.

 

А на ИПС древнее 2.3 никаких модов нету, да и те скоро снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего и как Вы там качаете? Как не мог, так и сейчас не могу, кроме разделов для компонентов.. Хотя заходил и на "Зеркало"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уходим от темы кипиша пожалуйста....

Разграничение пользователей обладающих лицензией на Активных и Неактивных меня не устраивает, об этом при покупке лицензии нигде не говорилось. Я согласен с тем, что активным или неактивным может допуск к архивам ips и службе технической поддержки, но в остальном дискриминация меня и мне подобных, меня как обладателя легальной и действующей бессрочно лицензии не устраивает.

И я тут с Ибр с живых не слезу пока не добъюсь справедливости... если потребуеться, то юридическими методами (настырности хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юридическимим методами? Конституция гарантирует всем клиентам пожизненную красную группу на форуме IBR? :)

 

С юридической точки зрения вы с IBR вообще не ничего общего не имеете, и ничего никогда не покупали. Потому что у вас документа нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как я все же пользуюсь форумом, владение которым предполагает наличие купленной лицензии, то и наличии этой лицензии в некотором роде подтверждает наличие лицензионного ключа, который у меня есть))) Плюс могу в виде косвенных доказательств предоставить все письма электронные от ибр с подтверждениями оплаты и.т.д и.т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косвенные доказательства – это сильно :)

Владение форумом ничего не предполагает, особенно в России.

Лицензионный ключ никак не проверить, их на варезниках раньше масса валялась...

Ваши платежи – просто пожертвования.

 

Вот на ИПС в клиентцентре можно распечатать бумажки на любой купленный продукт, со всеми данными.

Пример – http://fisana.ru/img/invoice.png

А в вашем клиентцетре такое возможно?

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, но это не означат, что все так и должно остаться...

Вся эта грязь будет продолжаться до тех пор пока все клиенты будут мириться со своим полулегальным статусом и кострированной активностью лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто же заставляет мириться? Просто покупайте все продукты напрямую, а не через третьих лиц.

 

Клиенты IBR никогда не получат те же права, которые имеют владельцы прямой лицензии. Это же очевидно.

Но зато версия локализованная и самобытная по самое не могу, даже "вконтакте" втиснули в шаблоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подобный хлам втиснуть много ума не надо... другое дело, что минусов в такой примочке пожалуй больше чем пользы. Изменено пользователем Logist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У IBR нет ни лицензионного соглашения, ни договора-оферты, ни, возможно, белой бухгалтерии для обычных клиентов (прием платежей через WM в ручном режиме без договоров и документов не способствует прозрачной налоговой отчетности). Клиент IBR не является клиентом IPS, при этом IBR предоставляет нам для ознакомления лицензию от IPS. Лицензионные ключи IBR не приравнены ключам от IPS - ранее они давали один единственный реселлерский ключ всем клиентам, теперь генерируют ключи сами. Техподдержка не регламентирована, обязательства IBR не регламентированы. Никто из IBR вообще не обязан вам ничем. Полулегальный статус? Чушь. У вас полностью нелегальный статус. IBR - это такой Макхост - пока все хорошо - можно пользоваться и радоваться. Но если не дай бог что случится - "ничего и не было".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет менеджмент IBR и начнет упрекать нас в неблагодарности) Они нам сделали доступ к ресурсам, а мы, вместо радости, начали требовать еще и легальности и правовых гарантий. "Зажрались" (с) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.