Перейти к контенту

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка


theIggs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 613
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем Здрасте :D

Такая вот проблемка случилась.. не заливаюца хоть убейте ;)))

 

все выставлено все нормально, но при попытке закачать в uploads создаеца папка (monthly_05_2007) , использовал скрипт найденый тут (remview)

 

такая картина :

monthly_05_2007, Owner/Group - nobody/nobody - создается автоматически, заливать нехочет некак)

monthly_05_2007, Owner/Group - admin/nobody - рукопашно созданое, прекрасно заливает

 

как исправить, чтобы ставилось Owner/Group - admin/nobody автоматом?

 

p.s. заранее извеняюсь если такой вопрос/ответ был, но увы я его ненашел на вашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток

 

Версия форума 2.2.2

 

Проблема в следующем- при попытке прикрепления файла не выдается никаких ошибок- не происходит вообще ничего.

 

Просто появляется сообщение: Идет загрузка файла, потом оно исчезает и остается белое поле на месте прикрепленных файлов. При перезагрузке страницы файлов в списке нет.

 

Причем при увеличении размера файла процесс "загрузки" идет дольше, но в конце концов с таким же результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и остается белое поле на месте прикрепленных файлов.

http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=9...ost&p=99517

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я установил php_flag display_errors в состояние on и получил следующее:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: class_upload in /.../.../forum....com/www/sources/classes/attach/class_attach.php on line 841

 

Пошел по указанному пути и обнаружил, что class_attach.php девственно чист, хотя и имеет размер 13Кб.

 

Пока не понял причины произошедшего, но переписал файл из дистрибутива и все заработало.

 

Бред какой-то.

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форум на движке IPB 2.2.2 русская версия. Объясните пожалуйста толково где и как можно изменить ограничение на загрузку файлов более 2Мб?

В админцентре для группы администраторов загрузка безлимитная, а при создании сообщения лимит в 2Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал поиск по "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."

Права на папку uploads поставил 777, style_avatars = 777

Сначала загружались аватары, а теперь загруженные аватары не видно, а пользователи не могут загружать аватар, выскакивает сообщение форума +

IPB Предупреждение [2] fopen(/usr/home/14464/site.ru/html/uploads/av-1.jpg) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 459 файла /ips_kernel/class_upload.php)

IPB Предупреждение [2] fread(): supplied argument is not a valid stream resource (Строка: 461 файла /ips_kernel/class_upload.php)

IPB Предупреждение [2] fclose(): supplied argument is not a valid stream resource (Строка: 463 файла /ips_kernel/class_upload.php)

 

в настройках путь к папке указан: http://site.ru/html/uploads/

на сервере: /usr/home/14464/site.ru/html/uploads

 

 

пожалуйста, подскажите где моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда в этом не проф, но у парня был такая же проблема, я ему посоветовал создать папку форумс и закинуть все туда... вроде помогло.. :D

 

Путь к папке uploads настраивается вот где:

 

Админцентр -> НАСТРОЙКИ -> Глобальные настройки форума -> Путь до папки /uploads/*

 

*Нажимаете на X и значения приводят к дефолту, т.е. путь до папки /uploads/ пишется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoNSeN

Спасибо, папка форумс и "все туда" это что, можно уточнить? :D

 

Я так понимаю проблема в том, что нет файла av-1.gif, это была аватара админа, больше ни у кого не грузилась, а сейчас вообще ни у кого. Хотя в папке uploads этот файл был, до того времени, пока в профиле я не нажал удалить аватар. Но те не менее, аватары не грузятся, а пути прописаны правильно, права расставлена по 777, в чем моя ошибка ну а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Не прикрепляются файлы аттачем, пишет: Ошибка загрузки. Попросите администратора проверить разрешения и установки.

 

В чем может быть проблема? Путь до папки uploads - правильный, потому что загружаются аватары.

Все остальные в настройках проверял, вроде правильно...

 

На локальном сервере, все загружается нормально.

 

Зы: Safe Mod ON

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрёл на эту тему , но решения своей проблемы не нашёл ... (

 

Прикреплённые файлы форматов отличных от gif jpg png wav открываются в текстовом документе.

Например файл с расширением wmv

аWMV3LЃОuш{ЌFСЌ‚`—ЙўІ&Е­л6&ІuЋfП¦ЩЄbОlт&7DНA,iсљGЃР NЉЗј>ц‚]n‚ ё (§ ›сПдѕа%ґ\(ЄЁ#8ыMЏо1 s°Є>8 ГE7Ь9љd/ЗPGИмр{Lfэ0ХмжАюояfкbЕЅчїмuѕ?±S2vРIХVЁХ»wыЭУ„#л8гтА°цїиoЦ‚пp‘}P)}P/«Ў}P)яыпµнБjпЅё?ѕЧЮЂ>ѕЧыЯjпЅHOп‹GЯо5ТБ@ЫЭьюV~Н—э8А_ЛВЪw~Y'л¤EЛ‰хGд‰Кµm‰-'дЯ9ЙwbV0'вTц}Xv“ ¤џ8рФдKeВ«еLJbRЛ&ЋnЋЃи#Mlx¤ Сьа–¤ ?кQ?мZ*№–мЊ@“џЊъB»8Гhо\ЮцСTш‡fРлiЄґЁ*¦UёUаґТwї Ё* Єб{`·єUxvяЄ Ё* µAUTЉЁ*¦VЎUAUнВЅ‚Ѕ'oъ- \хp ­0Г…бЯъUАЭ…ѕ ™ Е0О2°<*+ШвXB&$bб4MG,ОРжЕ1Mxi#nЕіЊлLR?¦Vоyаю?d¶“gwҐo уG[ъ]:¦«Ш?М°ио%hЦ*M3оҐJЯqNXАF}ЕW¤БnefюЋHT:P#-Цm02^3њ+U­\ќљилђNДS@ь—ЧЗЪBВ‰вTіBfnµ™ZНUжU`­AW‘UХнкEj ®Ёwя%kфUрVі/PUA[ЙХLЄ‚­^ Ъ Ё+|\*Ў^Э»эEm2ЅЕъ ы–СР$эџaї.+m%jѓ?±БЂъ«x7 ТcТ¤р‰tЩЦ„ЃYЉ`0М1f>^Ы•U©XQMВ8’ "HЎЃ’Лє#ђKЊ‹Ж}І№jPSЁЛBѕшЖЈс1Рк~њ— Ґem°.±YP*м0ХэЊЯЏ«ґођ1yЌC«tВ°$ЎRё ѕ™&*¦WР[МЛ^ ©SuPЄ°UаЄ‚Є ФќT+Ъ TјјќTh-PЄ Є‚Є W ґx/iЁ+Ь+R9CЉш%8ъМ|иґft_\wчGk16m–і©?Ў!Д©Р@lз, &оДъB(Hkоy‘+I( Ё: ;Ac“МXЉЉ‘Q/TAn?”%18ўjM&TD/WMиПТб”­‰ЇKBJ^ю\щЖrй«ѕ¦є–Ґ%Ф#С4DЩiєЋЭюКЪa_УШ*э«[ІХ‚ЄeЄ@JZJ™Wа'ѓТnК!ф $У(ЈЋ-x* Є‡{tЄ «pЄ‚Х}ВЅУѕ µAU2Є цEj Ё-PUAUW эУ;ЗЪ:0¦ё? "ш-mЫЖбP•СS ‰ ”•\Wы¦?Яѕ/?№KwҐx†2›3™©йS.ъP¬ьWE{Э^ј$?e“b}H‚K@qмlNЗ/ њQ6!L\?yђП0=Х¦“?$яО ??Ю>ЕЛ©нRТЛ А1P<Ъ$ШњD­ЩЛ~|:?)/,ґ«l9 !Ѓcе}›а­аЄљ~`jФ†zІЁ aDk •ҐViЯE] ?Rv)x` @Ox“fЮEЈ%ЛйЎxт@bҐX|`А?~р^….‘ф 29бНџ? O q**Ућ3pfAzѓРB‡Ц‘у;/љlйҐУ¤ж‚?XчfZґ”$эк\‚0§’ЋВiD¤¦хЋ–EnђN¤O‡Z…^МЄ‚·‚Є Ё*°[Що:Ё+S+РUёU Є‚Х{jEц‚ќтaPВІ YЎdнЇј•¶eч‘}дНц„љ\э*KNНш'Э"8яgыxЃvЩС5•*ШцLўAvЈн=RЭќJa‰BHгг°„$t$$GtҐ@fјc Ёюмc©¦ДЌ©Л!nI2)nSd>]эqЫгќ†‘tgж2}"xф°?YѓѓЪ’йЏФ№н ЂWGa¬Ф84окO Ў—ё“Јж1e[±Ћ&oщ.Йji†цЩ ЈG-hЌЃѓ#вЯёШДТ џ IR¦З^Yљ­є~тN"ИU f г ЂeЯ`—еOФI•Њ4*>№бЯа"ZVc<0ш$¤M 6м&1Сb„ ¶К"]AkШ«Ф "Вџ‡ьЉ’i рЯ©™bT¶ Ё* ЄмЇ`¦Э Ж™ў%иFњLсLуЛЬ6ўFняфЃнЛ ±!YУІIЄ°Щу7Є?*ґYТtЮ •, еБT­SиА[…еDu‰s !іF’ћbшAйmР®m&+•и 8І V3Ф<©'ѓЙ?јI;rЩB aњЖ{"Ц$+Pыsфњ«ҐTЬ&пшGгµtАГчэ+ ув¶'>Н…“DKш;9хrј|ѕЕ†FЂGцџ¦$.$‰¬Є04ќю>WG4Э0¶*: •Х}АГЖ$g‰А!и ’ўа|KVчЅ0є¦Шщ {МПj© ‚C‰ъЃyО„Тн A+mС0Њd%в0яЯtЃA*j©¦™ЃW¤hРAЗlЂ"?О|‘+ЩBGxJРжЗ‡UЙпв L(4ђu?юABдkжeМЖХЎВ+&2б™dnїА~ёС)»Ѓо‡б‚–‚A™#™cњ«lЅЇ‹)КЈ±еµEг2и­‘ґr¬IШќ;Ф%l–Ђe1р%)~QhE’¤вAf†ю?Ёк8б1Ђ+Fw,гШ/W§ЊБ3Њ©к§O“­AUµВ­"Х Єez ї Ъ ~3”3‡Єєq0Ъ)Fuг’oз'эm¦PЗVшУ5LЄбzБi ­pO—B$яnK }ач »ј}Ж¬lЭ^EzGцАXj|W7l/ПGJьїЃtЎKҐ?Й±т”’eHдЦпбэ‘JШэzЬ?Я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал все как написано в инстрцкции, но не работает. Пишет постоянно

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

А в админцентре написано "Размер папки /uploads/ 8.76 мегабайт" значит пути к папке правильно написаны. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема как и у посетителей выше. Неверные права к папке uploads , просят обратиться к админу. Ничего не менял, ничего не правил, просто в один прекрасный момент перестали грузиться файлы у пользователей в эту папку. Создавал новую - бесполезно.

 

Неужели разработчики не в силах подсказать в чём проблема? Кривизна же не с проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только по url грузит, а с компьютера грузит, но не отображает...

Пути, права, все правильно, вставлял

<IfModule mod_charset.c>

CharsetRecodeMultipartForms off

</IfModule>

 

и ничего не изменилось, и хостер говорит что не при чем никто и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как все вложеные файлы направить (записать) в MySQK после конвертации форума из ExBB 0.1.5 во IPB 1.3.1? Сейчас они у меня хранятся в папке uploads? отоброжаются корректно. Но мне именно надо чтобы они сохранились в MySQL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А CHMOD (разрешения) проверял?? Что стоит то?

При пересоздании 777 само не поставится.

Ну во-первых, бывшая папка уже была 777, но запись с форуме не производилась в неё.

Новую создавал - само собой поставил 777, но толку мало. Всё равно на прикрепляет ни файлы ни аватары. Я просто в шоке, что делать не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как все вложеные файлы направить (записать) в MySQK после конвертации форума из ExBB 0.1.5 во IPB 1.3.1? Сейчас они у меня хранятся в папке uploads? отоброжаются корректно. Но мне именно надо чтобы они сохранились в MySQL.

 

IP.Board хранит аттачи, аватары и фото файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как все вложеные файлы направить (записать) в MySQK после конвертации форума из ExBB 0.1.5 во IPB 1.3.1? Сейчас они у меня хранятся в папке uploads? отоброжаются корректно. Но мне именно надо чтобы они сохранились в MySQL.

такое не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблема с аттачами. Не знаю в тему ли,

 

Необходимо вывести аттач в совершенно независимом скрипте.

Скрипт вместо аттача выводит текст в виде: db_hack.php

 

Нужно наиболее просто вместо этого текста вывести изображение.

Буду благодарен если подскажете, или по крайней мере ткнете меня туда где это уже обсуждалось.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.