Перейти к контенту

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка


theIggs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 613
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну куда подробнее-то уже?

курсором на файл на ftp-сервере, потом в меню Files -> Change Attributes

там 777 вводишь. ну или галочки все ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, так что с аттачами на самом деле? Ситуация абсолютно аналогична с той, которая указана в ветке. Ни с того ни с сего перестали нормально открываться аттачи (rar), вместо них появляется новая страница с кусками кодов. Я уж было подумал, что виною установка исправления, которую сделал на днях, но нашел данную тему и понял, что проблема не в этом. Версия форума 2.0.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите... а как организуется аплоуд файлов в файловый сервер через ftp? (Это вопрос под номером один :D)

ВОпрос номер два: Ради эксперемента при помощи аплоуда стал заливвть фалик на 2.5 Гигабайтов... Процесс выдал следующее: 404 скрипт что там не верен!

 

Конфигурация php.ini пробавал...

Не помогает!

Интереснов чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради эксперемента при помощи аплоуда стал заливвть фалик на 2.5 Гигабайтов

 

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ !!!

 

всем рыдать кто хоститься на двухсот мегагабайтах!!!

 

что такое FTP, потрудитесь поискать на http://google.ru по запросам

 

"что такое FTP"

"настройка доступа по FTP"

 

и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флейм и голый флейм, а по делу (касательно темы) ничего :D

 

Списывался сегодня со своим хостером, он уверяет, что проблема не с их стороны. Проскочила правда мысль о том, что всему виною binary формат закачки файлов в форуме. Но раньше-то все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сохраняеться аттач ? ссылку сохранить как ? если открывать в новом окне у меня Firefox все открывает черти чем, т.е. текстом. действия, правой капой на ссылку и сохранить как ... rar вообще капризная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к уважаемой Администрации: проблемма совместимости кода IPB с новой версией PHP решена хоть где-то? Например для официальных Клиентов. Просто что бы оценить трагизм ситуации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сохраняеться аттач ? ссылку сохранить как ? если открывать в новом окне у меня Firefox все открывает черти чем, т.е. текстом. действия, правой капой на ссылку и сохранить как ... rar вообще капризная вещь.

 

 

Это вопрос или?

Если ко мне, то файл раньше сохранялся просто при клике на ссылку, как и должен. Теперь же, открывается новая страница с аброкадаброй (текст). Если выбрать "сохранить как", предлагается сохранение index.php и только если вручную прописать название и расширение файла, то сохранение пройдет нормально.

 

P.S. Добавил вчера в панели управления сайтом тип mime=rar, толку не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loh_Ness, Ты только не смеши меня ладно?

Вопрос был поставлен по другому... Как при помощи FTP производить заливку файлов в файловый архив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу аттача в виде картинки, превьюшка отображается нормально, полноразмерная выдаёт код, видимо header отправить не может, но это только в броузерах отличных от IE, в нём всё нормально.

 

проблема возникла после переноса форума с одного сервера на другой, но настройки и версии ПО одинаковые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет поиска по темам. Только:

Расширение файла

Размер файла (в Kb)

Добавлен n дней

Просмотрен n дней

Имя файла

Автор

 

Да, и где регулировать кол-во аттачментов в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с chmod , форум стоит на хостинге который управляется посредством Plesk 7.5.6 for Windows, в нем чмод выставлен на 777 ,но все равно ничего не грузиться, хотя везде в настройках все разрешено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и где регулировать кол-во аттачментов в сообщении?

 

По-моему, можно регулировать только общий максимальный размер аттачментов.

 

Там нет поиска по темам. Только:

 

А в Мой профиль? Я никогда не был озадачен такой проблемой, по-этому и не помню точно. Ну а если удалять вручную в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня также неаплоадяться файлы и аватарки на форум.

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

Чмоды на папку uploads выставлены 777, в админке присоединение файлов разрешено, версия форума 2.0.4, Safe Mode отключен. Врятли это из-за хостинга, т.к. на локалке та же самая проблемма с загрузкой, а на том же хостинге у меня стоит форум 1.3.1 и все прекрасно аплоадиться.

Помогите решить проблему, заранее благодарен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно на мой вопрос так и не ответили...

1. Как при помощи ftp, заливать файлики в файловый архив?

2. Почему не аплоудиться 1gb файлик? (выдается ошибка: 400, неправильный скрипт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.