Перейти к контенту

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Обязательно поинтересуйтесь у вашего хостинг-провайдера о размере памяти, которая выделена вам. Сейчас хостеры очень любят делать массу ограничений, причем скрывая это от клиентов. Нужно почитать и проанализировать логи и устроить разнос хостеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 613
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А осликом всё открывается нормально?

Но при этом вместо имени файла пишет index.php?

Нет, просто грузятся ASCII символы. Их можно скопировать-вставить-переименовать и это будут работать.

Осликом нормально - предлагает сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто грузятся ASCII символы.

 

Вот здесь для IPB 1.3 . Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка

 

Я опробовал в Опере. Открывается, но с финтом. (Окно с кнопками, открыть, сохранить, отменить ....) Если сразу нажать на открыть, то висяк, а вот если ни чего не делать а дождаться, когда иконка-движок загрузки откроется до 100% и тогда нажать на открыть, то тогда все нормуль.

 

А вот в IE теперь криво. (Окно с кнопками, открыть, схранить, отмена ....) Жму на открыть. Идет загрузка, потом автоматом открывается фотошоп. Вообщем лажа . Похоже придется возвращаться к старому варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал.

 

http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=3391

 

Не буду писать решение в этот топик. Потеряется.

Потому что он растёт как на дрожжах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не загружаються аваторы с компа, все пропописано(Первое сообщение этого топика читал не помогло)пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы." Че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не загружаються аваторы с компа, все пропописано(Первое сообщение этого топика читал не помогло)пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы." Че делать?

Диву даёшься сему правописанию.

В Админцентре, в настройках групп есть опция - "Аватар: Разрешить загрузку аватара с жесткого диска пользователя?".

Там точно стоит "Да"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу на скорою руку так что не удивляйся!

Конечно стоит ДА!!!!!40 раз проверял и размеры файла менял и то и се не че не помогает!

Линк на форум тогда давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХХАХА вот я тупень, спасибо.... просто у меня стоял ранше другой форум, и я этот ставил в папку forum2 а когда перекенул все поменял а там забыл...... Все Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение, упомянутое вот тут http://www.sysman.ru/index.php?showtopic=3391

не помогло решить проблему с корректным отображением аттачментов.

 

 

Автор там говорит

Убедитесь при исправлении, что данные поста запрашиваются запросом у вас в файле именно в переменную $attach!

 

может я что-то недопонял? что он этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой LITE, Вы даёте ссылку на форум, в котором стоит функция обязательной регистрации.

Не думаю, что все сразу полезут регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогло решить проблему с корректным отображением аттачментов

так сначала нужно знать какая проблема?

или от головы антигеммороидальные свечи тоже помогают? :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема - аттачменты перестали открываться. В опере ничего не происходит - показывается просто пустой рисунок, в IE начинает грузиться код крякозябрами. При попытки скачать аттачмент флешгетом - качается index.php - известная проблема. Хорошо, я скопирую то, что там написано:

 

<Удалено>

Ты читал правила этого раздела на sysman.ru ?

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чёт не до конца понял в каком формате тут

URL к папке для загрузок:

URL адрес вашей папки /uploads/, куда будут загружаться прикрепленные файлы, фотографии, аватары и т.д.

указывать паку уплоад?

так

/upload
или же так

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал правила этого раздела на sysman.ru ?

Ты читал правила этого раздела на sysman.ru ?

 

Нет, не читал. Ума не приложу как их правила относятся к правилам IBResource?

 

И вообще, господа программисты, может быть вы уже дадите ответы на вопросы? Люди ведь ждут. Что вы за какие-то правила цепляетесь? Есть что-нибудь стоящее по вопросу о поломке "у всех" аттачментов? А? Оп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с лайтом....

 

1. Расстановка CHMOD

Если вы подозреваете, что ошибки при загрузке связаны с неправильными CHMOD, то ставьте CHMOD 777 на те папки, куда закачиваются файлы. Обычно достаточно поставить CHMOD 777 на папки: html/avatars, html/emoticons, uploads.

Вообще говоря, этот пункт нужно было поставить чуть ли не первым, потому что большинство пользователей инструкции по установке не читает...

и всё же у меня проблема где то здесь...

т.к CHMOD я выставил сммотрите Скрин

2: пути указал как в инструкции :DСкрин

3:а вот итоги =(( Скрин

P/S прошу скрины не считайте за реклааму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.