Перейти к контенту

Аттачи, присоединенные изображения, фото, загрузка


theIggs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 613
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

День добрый. Я все сделал в настройках как написано в этом разделе, фото грузятся. У меня создаются эскизы, но при нажатии на эскиз открыывается новое окно с символами. Само фото не отображется, а только какая-то абра-кадабра

 

Что мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин стоит 1.3 - загружаю mp3 файл, а мне пишет: "Вы не можете загружать такой тип файлов" - в conf_mime_types.php всё верно вроде:

 

"audio/x-mpeg" => array( 1, 'mp3.gif' , 'MPEG Audio' ) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были такие грабли, на http://forums.invisionize.com/index.php были тулзовины по которым можно првильно определить миме тип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то решил проблему с кроказабярами при открытие фото в нормальном размере ? Версия 2.0.4. ?

Проблема возникает только в Опереа в ИЕ все гуд, кто портит кашу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

@header( "Content-Type: ".$post['attach_type']);

@header("Content-Disposition: attachment; filename=".$post['attach_file'],false);

@header("Content-Length: ".(string)(filesize( $file ) ) ,false);

 

Меняем на

 

header( "Content-Type: ".$this->ipsclass->cache['attachtypes'][ $attach['attach_ext'] ]['atype_mimetype'] );

header( "Content-Disposition: inline; filename=\"".$attach['attach_file']."\"" );

header( "Content-Length: ".(string)(filesize( $file ) ) );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как-то запретить гостям скачивать атачменты?

поставили мод специальный с изи, через браузер не даёт гостям качать, но через флашгет всё равно качает.

что делать? какой-то умник выставляет ссылки и некоторые файлы скачивают по 1000 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker вот что пишет:

 

Your conf_mime_types.php already contains an entry for this mime-type (application/octet-stream)

 

If you continue to have problems, you should contact the site administrator.

 

заметил что надпись "Вы не можете загружать такой тип файлов" возникает при закачке любых файлов которые весят больше 2 МБ, хотя у меня в настройках группы макс. размер стоит 3000 КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня также неаплоадяться файлы и аватарки на форум.

 

Код

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

 

Чмоды на папку uploads выставлены 777, в админке присоединение файлов разрешено, версия форума 2.0.4, Safe Mode отключен. Врятли это из-за хостинга, т.к. на локалке та же самая проблемма с загрузкой, а на том же хостинге у меня стоит форум 1.3.1 и все прекрасно аплоадиться.

Помогите решить проблему, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с выводом аватора .

всё загружается в Аплаод но не выводит в профиль. ( пример )

Аплаод ЦШ 777

картинка нужного размера и фармата..

ошибок не выдаёт ... просто не выводит и всё

по линку всё ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с выводом аватора .

всё загружается в Аплаод но не выводит в профиль. ( пример )

Аплаод ЦШ 777

картинка нужного размера и фармата..

ошибок не выдаёт ... просто не выводит и всё

по линку всё ок..

 

Ты хотя бы на адрес своей аватары погляди:

 

http://harrendum/forums/uploads/av-3.gif

 

Ничего странного не замечаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы на адрес своей аватары погляди:

 

http://harrendum/forums/uploads/av-3.gif

 

Ничего странного не замечаешь???

Сенкн вкурил ... просто тестил на локалке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ктонибудь поможет!!

плззз мне очень надо устранить ату проблему

 

"Код

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.

 

Чмоды на папку uploads выставлены 777, в админке присоединение файлов разрешено, версия форума 2.0.4, Safe Mode отключен. Врятли это из-за хостинга, т.к. на локалке та же самая проблемма с загрузкой, а на том же хостинге у меня стоит форум 1.3.1 и все прекрасно аплоадиться.

Помогите решить проблему, заранее благодарен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда качаешь файл, аплоаженный на форуме через Оперу, большинство файлов не качается, а отображается в виде символов на странице.

Решение в виде "сохранить как..." (save target as...) прошу не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Sivka000

 

А осликом всё открывается нормально?

Но при этом вместо имени файла пишет index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как-то запретить гостям скачивать атачменты?

поставили мод специальный с изи, через браузер не даёт гостям качать, но через флашгет всё равно качает.

что делать? какой-то умник выставляет ссылки и некоторые файлы скачивают по 1000 раз.

 

ни у кого нет идей чтоли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу сразу заметить, что я далёк от технических особеностей форума и совсем не разбираюсь в тонкостях. Но как бы то не было постараюсь изъяснить свою проблему.

Буквально три дня назад я перешёл с одного хоста на другой, и тут выявились странные косяки, у всех пользователей прикрепляются картинки разных размеров. Т.е. я везде поставил допуск на 150 КБ, но у некоторых при это не прикрепляется файл и в 100кб, у других только до 120, а у третьих вообще до 60 кб. Допустим при попытке пользователя который может загрузить 120 кб, поставить картинку в 130, его выкидывает на "отобразить страницу невозможно", другого может выкинуть на главную страницу и при этом никаких сообщений, о недопустимом размере файла, как раньше не выводиться. Подскажите, что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.