Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

Отмена!

 

Ошибка устранена! Модификация установлена.

 

 

Спасибо, DINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор, спасибо за мод!

работает просто отлично:D

встал без проблем и с первого раза!

очень нужная штучка!

;)

 

Еще, лично мне было бы очень кстати, чтобы "глобальные объявления" весели только на главной, а не на всех страничках форума! Если можно, какой-нить быстренький код как это поменять:)

спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, лично мне было бы очень кстати, чтобы "глобальные объявления" весели только на главной
Глобальные объявления на то и глобальные, чтобы висеть везде :D

Если очень надо только на главной - пишите в приват.

 

И вообще, просьба ко всем - все личные предложения пишите в личных сообщениях aka в приватах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Я сам на FF 1.5 сижу и на нем тестирую в первую очередь :D

Скорее всего, неверно отредактирован JavaScript файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали бы скриншот или демо-пример, а так качать и ставить неизвестно что - не хочется.
Демо-ссылку, к сожалению, опубликовать не могу, а вот скриншот сделал, можно посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то у меня не ставиться!!! пишет

Warning: main(../../sources/ipsclass.php): failed to open stream: No such file or directory in x:\home\87.228.51.209\www\forum\gm_install\install_ipb_21x.php on line 29

 

и ещё кое-что... в архиве есть много повторяющихся файлов... что с ними делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Leha1, на FTP нужно скопировать всю папку gm_install со всем ее содержимым, а не с выборочными файлами. Затем надо запустить скрипт установки из этой папки (файл install.php), нужные файлы для мода будут скопированы автоматически во время установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мод, спасибо. Это единственный мод объявлений который установился после исправления уязвимостей выложенных в новостях. Единственное что не могу сделать, так это в шапке объявления настроить чтобы название было по центру. ставил в админке в настройках объявлений в полях

{text}

так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в этой папке должно быть??? в архиве нету папки,там просто файлы, и есть повторяющиеся... когда запускаю скрипт установки высвечивает ошибку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanches36, с центрированием текста в моде некоторые сложности, поэтому если в админке центрировать текст не получается, применяйте тэг [сenter][/сenter] непосредственно в тексте объявления. Там он работает точно.

 

1Leha1, как это в архиве нет папки?!

Давайте разберемся. Есть папка globalmess_2.zip, в ней находится папка globalmess_2, в которой, в свою очередь, находится папка gm_install с файлами Readme.txt и install.php и папкой install_content. Именно папку gm_install и следует загружать на ФТП Вашего форума, а для начала установки надо запустить файл install.php из этой папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке где имено? у меня в левом фрейме появилась вкладка "Глобальные объявления" когда ее нажимаешь (она типап становится раскрытой) там ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего нет, значит, был неверно отредактирован файл sources/admin/admin_pages.php во время установки мода.

Попробуйте удалить мод и установить его вновь, четко следуя инструкциям по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же нет в архиве не одной папки!!! во всяком случае у меня так... бред полнейший!!

Значит, учитесь работать с архиваторами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Leha1, если нет папок, то либо Вы загрузили битый архив, либо Вам, как верно заметил DDfans, надо учиться работать с архиваторами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.