Перейти к контенту

[2.3.x]Глобальные объявления v2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня интересует где можно зафиксировать размеры таблицы в ширину
st0n3d, по ширине таблица также не фиксируется, т.к. зависит от размеров окна браузера и CSS настроек форума.

 

а как вставить это уже я сам
Я бы, кстати, посоветовал бы Вам подучить как CSS, так и HTML (ну и PHP тоже не помешало бы), чтобы вставить объявления, как Вы хотите, в шапку и в том виде, в каком Вам будет удобнее.

 

Более того, хочу Вас также предупредить, как это уже сделал DDfans, о том, что банальным переносом тэга <% MESSAGE %> из общего шаблона скина в шаблон шапки скина Вы не добъетесь вывода объявлений в шапке, т.к. за обработку шапки форума отвечает не та функция, которая используется для обработки указанного тэга в общем шаблоне.

И как уже было верно сказано, помогать Вам поместить объявления в шапку лично я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если вопрос покажеться глупым, просто я пока не профи...

А вопрос такой:

нужно удалять полностью строки, начинающиеся с global? строку $ibforums менять если тока это слово стоит в начала строки, просто встречается оно много раз...

спасибо за мод, прошлую версию юзал, очень полезная вешь, тока вот теперь проблемы с обновлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно удалять полностью строки, начинающиеся с global?
Да, строки надо удалять полностью вместе с самим словом global.

 

$ibforums менять если тока это слово стоит в начала строки
Заменять нужно само слово $ibforums, причем во всех строках, где оно встречается независимо от того, в каком месте строки стоит это слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... да стили я вообще не трогал уже долгое время...

Может это из-за того, что не стандартный скин стоит?

Где именно в стилях? Форум то нормально выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где именно в стилях? Форум то нормально выглядит...
sled7, в стилях самих объявлений. ACP -> LOOK & FEEL -> Skin Manager -> Нужный скин -> Изменить CSS стили глобальных объявлений. Все настройки CSS там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ: мод обновлен до версии 2.5.0

 

На этот раз в ней по многочисленным просьбам трудящихся добавлена возможность показа объявлений только на главной странице.

Помимо этого, в дистрибутив включена бета-версия Мастера устранения ошибок, который поможет устранить ошибки, возникшие во время или после установки, обновления или удаления мода.

 

Все необходимые инструкции находятся в файле Readme.txt в папке с модом.

 

ВНИМАНИЕ: В версиях 2.4.х обнаружен баг.

Из-за него настройка стиля текста обычных объявлений дублировала настройку стиля важных объявлений

 

Чтобы исправить баг необходимо произвести обновление до версии 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ пользователей IPB 2.1.x!

В версиях 2.4.x и 2.5.0 обнаружен баг. Из-за него при просмотре списка объявлений на нескольких страницах переход между страницами был невозможен.

 

Для устранения этого бага необходимо заменить файл sources/components_acp/globalmess.php на FTP форума файлом install_content/ipb_21x/files/sources/components_acp/globalmess.php из архива с модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ пользователей IPB 2.1.x!

В версиях 2.4.x и 2.5.0 обнаружен баг. Из-за него при просмотре списка объявлений на нескольких страницах переход между страницами был невозможен.

 

DINI скажите скачал сегодня архив, после его установки тоже нужно заменить globalmess.php ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergei74, нет, Вам ничего заменять не надо. Сразу после нахождения багов файлы мода, находящиеся в архиве этого сайта, зменяются уже исправленными файлами. Поэтому тем пользователям, которые скачали мод после появления информации о найденных багах, беспокоиться не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, а можно вообще отредактировать сначала необходимые файлы, те которые указываются при инсталяции "Глобальные объявления v2", до установки форума на сервер, а после установки форума, запустить инсталяцию "Глобальные объявления v2"? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вообще отредактировать сначала необходимые файлы, те которые указываются при инсталяции "Глобальные объявления v2", до установки форума на сервер, а после установки форума, запустить инсталяцию "Глобальные объявления v2"?
Да, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее найдите строку:

$ibforums

ЗАМЕНИТЕ все вхождения этой строки на следующую строку:

$this->ipsclass

 

Что такое вхождение??? и как его заменять???

_______________________________________________

Короче, я просто заменил $ibforums на $this->ipsclass, правильно или нет, незнаю... но мод неработает... в админке есть меню, добавляю, а на главной странице нету объявления... :D ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке есть меню, добавляю, а на главной странице нету объявления...
Тэг <% MESSAGE %> в шаблоны скинов вставить не забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, для того чтобы вставить в шапку изображение как фон, в каком формате оно должно быть и каковы должны быть его размеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, для того чтобы вставить в шапку изображение как фон, в каком формате оно должно быть и каковы должны быть его размеры?
Формат изображений - любой. По ширине изображение ограничивается шириной таблиц форума, по высоте - установленной высотой шапки таблицы объявлений (24 пикселя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот что вылезло

 

Parse error: parse error, unexpected ',' in c:\server\home\test\www\sources\lib\post_parser.php on line 67

 

вот та строчка.

 

$this->ipsclass, $this->ipsclass, $this->ipsclass->DB;

 

все делал по инструкции.....мод 2.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все делал по инструкции.....
Отнюдь... В инструкции сказано:
...Откройте указанный файл и найдите следующую строку:
global

УДАЛИТЕ все строки, начинающиеся с этого слова (они находятся сразу после начала функций).

Вы же удалили только само слово global

 

Я уже просил ранее не писать изначально, что все делается строго по инструкции и абсолютно правильно, т.к. если бы это так и было, то необходимости задавать здесь вопросы об ошибках не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос.....вроде все поставил ровно.....но чета CSS стили не хотят работать нет фона у обьявлений просто белые.....причем когда выходишь с форума CSS стиль обьявления работает нормально....так задумано или это мая ошибка гдето???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.