Перейти к контенту

Журнал - Дневник


Рекомендуемые сообщения

установил дневники пытаюсь зайти в них а мне пишет:

Вам запрещено просматривать дневники.

 

Для получения доступа обращайтесь к администрации

 

помогите пожалуйста скажите в чем трабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 pikachu

Удалить из таблицы ibf_jfriends поле is_super_friend и запустить апдейт по новой.

копировал ВСЁ со ВСЕХ апдейтов

Если версия на pb7 не поменялась, значит не все.

 

2 djnikel

Для получения доступа обращайтесь к администрации

Читай инструкцию по установке

Зайти в панель администрирования и выставить права на доступ к дневникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft:
Удалить из таблицы ibf_jfriends поле is_super_friend и запустить апдейт по новой.
кроме таблиц, значит, ничего править не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft: Обновление прошло успешно (как сказал инсталятор), но при входе в Журнал появляется ошибка:

 

Fatal error: Call to undefined function: main_panel() in /pub/home/******/htdocs/forum/journal/misc/main_blocks.php on line 48

 

 

 

update: пардон, не заметил пункт про

// 3. В админ. панели -> настройки дневников -> настройки скинов -> шаблоны

// Нажать "Загрузить шаблоны из PHP"

 

:D Всё работает, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft, спасибо что ответил.

 

При переходе на пост на форуме, показывается вся страница с постами

при нажатии на конкретную дату ожидаешь увидеть записи за эту дату, ну да ладно, не важно.

 

Согласен, не хватает. Давно об этом известно...

Я знаю, многие просили. Планируешь ли ввести? Это бы осчастливило бы тысячи людей))

Помню, тебе IBR предлагал выделить программистов для этого модуля; есть ли вариант что ты попросишь дописать кого-то эту функцию? Не может быть ведь настолько сложно.

[ не сочти за наглость)) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность:

В темах форума добавить кнопку, отображающую есть ли у пользователя журнал, и если есть - есть ли в нём не прочитанные сообщения.

 

К примеру, сделать таким типом как сделана кнока On/Off - если кнопки нету, значит пользователь не заводил ЖЖ(нету ни одного поста), если кнопка есть - то, цветная - есть не прочитанные сообщения, серая - нету.

 

 

Вывод последних записей с ЖЖ при помощи ssi.php, по типу вывода последних тем с форума.

 

 

И народ, давайте менятся шаблонами ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря незнаю в какой топик писать...Проблема такая:

На форуме стоит мод Морфологическая Обработка Числительных + mJournal pf7. В верхнем правом углу, вместо "новых сообщений" (приват которые), высвечивается " <#messages#> ". На самом форуме всё нормально отображается, а вот в Дневниках :D

 

Может кто знает в каком направлении рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Возникла проблема - после запуска туслы "удаление одинаковых настроек" исчезли все настройки Mjournal раздела..

 

xml с данными что-то я не нашел, копаясь в дистрибутиве.. :D

 

Приношу свои извинения.. нашел натройки среди mysql инсертов.. сейчас ручками загоню..

 

 

И вот еще...

 

Огромнейший РЕСПЕКТ автору(ам), за то, что данный мод живет у меня на форуме с версии 1.2 если не ошибаюсь до версии 2.1.5!! Живет и развивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 zvr

Помню, тебе IBR предлагал выделить программистов для этого модуля;

Это они "не подумавши" сказали... Забей. :D

Сделаем.

 

2 Neo[CCCP]

В темах форума добавить кнопку, отображающую есть ли у пользователя журнал, и если есть - есть ли в нём не прочитанные сообщения.

Не очень мне хочется влезать в коды форума. Это всегда вызывает проблемы при установке у пользователей к сожалению. ;)

Может чего придумаю.

 

Вывод последних записей с ЖЖ при помощи ssi.php, по типу вывода последних тем с форума

Планируется RSS.

 

2 First

Возникла проблема - после запуска туслы "удаление одинаковых настроек" исчезли все настройки Mjournal раздела..

Это что за "удаление одинаковых настроек" ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе

Утилиты очистки (Clean tools в англ версии вроде)

 

Есть раздел Удаление двойных системных настроек из IPB 2.1.x

В общем данная утилита работает с таблицами ibf_conf_settings

 

Конкретно у меня в результате установок (установка сложная была) апгрейд форума и дневников с версии 2.0 в этом разделе образовалось 4 раздела MJournal

 

После использования данной утилиты снесло сие чудо все натсройки журнала, осталась только одна запись в ibf_conf_settings_titles :D

 

В общем трабла с правкой скинов.

Скины хранятся в БД (в файлах как для бекапа)

 

если я правлю в шаблонах

global>wrapper

например убирая строку <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

 

То вылазиет ошибка

 

Parse error: syntax error, unexpected ')' in /usr/local/www/saratov.ru/forums/journal/skin.php(114) : eval()'d code on line 402

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global in /usr/local/www/saratov.ru/forums/journal/skin.php on line 116

 

Я так понимаю проблема в корректном сохранении правленного кода.

 

после синхронизации бд из файлов все ok

 

И еще один баг, проявляющийся местами

 

Как изместно CSS вставляется в документ

<style type='text/css'>

html {

overflow-x: auto;

}

.............

</style>

 

Так вот, если использовать стиль в настройках в отдельном файле, то там тоже можем наблюдать тег <style>, который не нужен при использовании отдельного файла для стилей имхо.

 

Из-за этого иногда слетают стили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется RSS.

RSS - Это гуд.

Но хотелось бы простой вывод последних записей на главной странице сайта. Как вывод последних тем, при помощи ssi.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft,

Сорри, что написал на ПМ. Ту темку закрыли, а эту я почему-то не нашел. По всей видимости, в силу близорукости :D

А теперь по сути... Во-первых, спасибо за отличный мод! ;) Но есть два момента, которые хотелось бы исправить.

1) При первом заходе в Журналы, главная страница дневников отображается кракозябрами. Нажимаешь "Обновить" в ИЕ - и все путем. Потом ходишь себе по Дневникам без проблем с кодировкой. Но как только выходишь обратно в Форум и заходишь по новой - снова кракозябры.

2) Пользователи недовольны тем, что используется не ОТОБРАЖАЕМОЕ имя, а логин. Где это можно исправить?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё что думаю, есть ли возможность убрать строку место нахождения - "Главная -> Дневники -> Valkiria"

Сделать просто в том-же месте где панель пользователя - "на форум". ?

 

Возможно можно это сделать опционально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правлю в шаблонах

global>wrapper

например убирая строку <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

 

То вылазиет ошибка

 

Parse error: syntax error, unexpected ')' in /usr/local/www/saratov.ru/forums/journal/skin.php(114) : eval()'d code on line 402

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global in /usr/local/www/saratov.ru/forums/journal/skin.php on line 116

 

Я так понимаю проблема в корректном сохранении правленного кода.

 

тут обычный недочет, посмотри на поле принимаемой переменной если не ошибаюсь то там будет

$output=

тут как раз и кроется засада если добавить кавычки будет все ок

$output=""

 

P.S. вечером гляну почему терят кавычки.

Изменено пользователем Vanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не мог бы кто-то отдельно выложить иснтрукции для обновления с Беты-3 до последней версии 7? Я с сентября за темой не следил, так как поставив 3-ю бету, там в старом топике картина была довольно печальная и думал что автор действительно закрыл разработку мода.

 

Очень рад был сегодня увидеть что этот прекраснейший мод ожил и развивается, хотя жаль что за такое время так еще и не выпустили финал ;)

 

Но это мелочи. Сейчас хотелось бы обновиться, если конечно в этом есть смысл. Т.е. можно ли мою третью бету апгредить до какой-то из последних? http://forum.uaformat.com/journal.php

насколько они "безглючны"? :D) по сравнению с третьей, той что сейчас? или же лучше дождаться уже финала? (хотя что-то до него я так вижу еще ждать долго придется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная штука в работе дневника.

инсталяция проходит без ошибок, все вроде работает, в правах все нормально

Дневники создаются, НО вот только при попытке что-либо в нем написать самому же и после нажатия кнопки "Оправить" выходит на пустую страницу и все!

В общем списке дневников - его тоже нет!

Никаких ошибок не выдает!

 

Переустанавливал 3 раза!

 

Версия дневника: 2.0pb7

Версия форума: v2.1.3 (рус)

 

ПОМОГИТЕ! Ну очень хочется установить ваш Дневничек!

 

P.S. И почемуто счетчик не отображается! Посто как будто нет этого рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ_KISSLOTNIY: апгрейд производится постепенно с pf3 до pf7:

pf3 -> pf5 -> pf6 -> pf7 - инструкции там есть. На сайте автора (или по ссылкам из 1ого поста темы) можно скачать все версии модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с изменениеми в ленг-файлах кто-то может дать только то что нужно добавить ленг для бети-3? Я просто переводил журнали на украинский и использую там украинсикй ленг-пак, соответвенно простая замена страіх новыми не прокатит, так как нужно переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На версии форума 2.1.5 в журналах v2.0pb7 :

1. В форме ответа не работает вставка ссылки, т. е. во всплывающем окошке пишем ссылку и жмём ОК, второе окошко не появляется.

2. В журналах используются логины пользователей, а не имена.

 

Подскажите, как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В журналах используются логины пользователей, а не имена.

Я вот тоже жду, пока автор соизволит одарить нас своим вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная штука в работе дневника.

инсталяция проходит без ошибок, все вроде работает, в правах все нормально

Дневники создаются, НО вот только при попытке что-либо в нем написать самому же и после нажатия кнопки "Оправить" выходит на пустую страницу и все!

В общем списке дневников - его тоже нет!

Никаких ошибок не выдает!

 

Переустанавливал 3 раза!

 

Версия дневника: 2.0pb7

Версия форума: v2.1.3 (рус)

 

ПОМОГИТЕ! Ну очень хочется установить ваш Дневничек!

 

P.S. И почемуто счетчик не отображается! Посто как будто нет этого рисунка.

 

+1

Cтолкнулся с такой же проблемой.

Версия форума 2.1.5 рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.